Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Дома/коттеджи | Дома/коттеджи в Злц районе | Квартиры по ул.Обские Зори

 

Дом / коттедж Обские зори

Цена 100000 тыс.руб

Стоимость кв.м: 186 тыс.рублей

Чистая продажа

0 этаж 3-этажного кирпичного дома

535/185/35 кв.м  (площадь общая / жилая / кухня)


Заельцовский район ул.Обские зори

дом

Комментарий
Предлагается к продаже коттедж в элитном поселке клубного типа, в Заельцовском бору, на берегу реки Обь. Отличное место для загородного проживания, близость коттеджного поселка к городу дает возможность в течении 10-15 минут оказаться в центре. Коттедж расположился на большом земельном участке с ландшафтным дизайном, альпийские горки, множество декоративных растений, кустарников, газон с авто поливом, подсветка, все это в сочетании с вековыми соснами производит сказочное впечатление.
Коттедж построен по индивидуальному проекту, полностью из кирпича по классической технологии, фасад облицовочный кирпич, материал крыши – финская метало- черепица, гараж на два больших автомобиля. В доме выполнен качественный ремонт импортными отделочными материалами, просторные залы, большие спальни, все комнаты изолированы, планировка удобная и продуманная, тёплый пол в санузлах, холле и на кухне, высота потолка 3,15м. Установлена система охраны наружного периметра и видео наблюдения. Имеется система автоматического резервного энергоснабжения (дизель генератор 16кВа).
Первый этаж - большая кухня- столовая, гостиная с камином и выходом на просторную террасу, гостевая комната, сан. узел. Второй этаж - три спальных комнаты, хозяйская спальня со своим сан. узлом и гардеробной. Над гаражом расположена бильярдная комната с выходом на балкон. Цокольный этаж - детские игровые комнаты, тренажерный зал. Для отдыха и релакса имеется отдельно стоящая банька из алтайского кедра.
В поселке проведены работы по благоустройству мест общего пользования, организована круглосуточная охрана. Отличные подъездные пути, рядом детская железная дорога(ст. «Спортивная»),лыжная база «Локомотив», пляж. Есть все для комфортного проживания. Состояние хорошее.
Контакты

Метраж

+73832461656, +79137862358

Татьяна Анатольевна

№ варианта в агентстве: 5-200780000001

27 объявлений пользователя
(продажа жилой недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №541727
опубликовано 28.05.2018
обновлено 25.04.2024
просмотров: 3378






Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



 Квартиры в Злц районе стоимостью от 7 млн. рублей


 Заельцовский район: дополнительная информация о районе


наверх

 Обратная связь, контакты