Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

2-комн.квартиры | 2-комн.квартиры в Злц районе | Квартиры по ул.Согласия

 

2-комнатная квартира Согласия, д.18










Цена 9800 тыс.руб

 Стоимость кв.м: 150 т.р.

Чистая продажа

2 этаж 5-этажного кирпичного дома
65/41/11 кв.м (площадь общая/жил/кухня)

Заельцовский район ул.Согласия, д.18

2-комн.квартира
комнаты изолированные
санузел совмещенный
есть лоджия

Комментарий

2 комн. квартира по ул. Согласия. Общей площадью: 65.00 кв.м.

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в полностью кирпичном доме, построенному по специальному проекту. Толщина стен 90 сантиметров, на этаже всего две квартиры. Удобная планировка, окна квартиры расположены на две стороны, дополнительно установлен кондиционер.

До центра можно доехать на автомобиле за 15 минут. Рядом расположены: ЖК Жуковка с необходимой инфраструктурой(частный детский сад, школа, бассейн, спа-центр и ресторан). В 300 метрах от дома большой лесной массив, идеально подходящий для прогулок и занятий спортом.

Тихое, уютное и экологически благополучное место, территория дома огорожена. Видеонаблюдение во дворе и в подъездах, автоматические ворота на въезде во двор дома. Дом отапливается от индивидуальной газовой котельной, отсюда недорогой тариф на отопление и горячую воду.

Во дворе дома детская площадка, зелёные насаждения. За каждой квартирой закреплено индивидуальное парковочное место.А так же предусмотрена гостевая парковка, что очень удобно. В каждом подъезде имеется колясочная, в подвале дома индивидуальная кладовая, для хранения крупногабаритных предметов(входит в стоимость квартиры). В подарок покупателю остаётся вся мебель и вся бытовая техника. Два взрослых собственника, никто не прописан. Звоните!!



Рядом с объектом находятся:

3 продуктовых магазина,
1 колледж.



Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054137743 Ремонт: евро. Окна во двор и на улицу. Дом построен в 2014 году.

Контакты

ЖИЛФОНД

89639482785

Виктор Юрьевич

№ варианта в агентстве: 00V2054137743

4814 объявлений пользователя
(продажа жилой недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №1002497
опубликовано 18.05.2026
обновлено 18.05.2026
просмотров: 2


Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



 Информация о доме Согласия 18 (год постройки, процент износа)


 Все квартиры в продаже по ул.Согласия 18 (3 объявлений)


 Квартиры в Злц районе стоимостью от 9 до 10 млн рублей


 Заельцовский район: дополнительная информация о районе


наверх

 Обратная связь, контакты