2-комнатная квартира Немировича-Данченко, д.153К1 в аренду
Цена 33000 руб/месяц
Сдается на длительный срок
1 этаж 5-этажного панельного дома
48/32/6 кв.м (площадь общая / жилая / кухня)
ул.Немировича-Данченко, д.153К1
2-комн.квартира
комнаты смежные
санузел совмещенный
мебель есть
холодильник есть
Комментарий
Не упустите возможность арендовать уютную и светлую квартиру вторичку всего в нескольких минутах ходьбы от метро Студенческая! Это прекрасное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство.
Квартира находится на первом этаже пятиэтажного дома и имеет две просторные комнаты общей площадью 48.00 кв.м. Кухня занимает 6 кв.м. После стандартного ремонта квартира представляет собой идеальное сочетание цена-качество.
Это жилье идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, студентов, а также родителей или пожилых родственников. Квартира после ремонта, никто не проживал, так что вы можете быть первым жильцом. Большой двор, окна выходят во двор.
Рядом с домом расположены такие учреждения как Прогимназия №1, детский сад комбинированного вида №4, школа №170, детская клиническая больница №1, городская клиническая поликлиника №16 и №21. Также рядом находятся Shark wake park, арена, парк культуры и отдыха. Для удобства вас ждут продуктовые магазины, в том числе супермаркет Пятёрочка всего в 100 метрах от дома.
Квартира сдается на длительный срок аккуратным, не курящим людям с российским гражданством. Все необходимое для комфортного проживания уже есть. Пешком до метро Студенческая можно добраться всего за 10 минут, а в автобусную остановку за домом можно дойти в несколько шагах.
В цену входят коммунальные услуги,без учёта счётчиков.
Не упустите возможность жить в пригороде, где есть все необходимое для комфортной и беззаботной жизни! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы оставить заявку на аренду этой уютной квартиры.Номер объекта: #5/665859/14393 Ремонт: евроремонт. Окна во двор. Дом 1982 года постройки.