4 этаж 28-этажного кирпичного дома 49/35/9 кв.м (площадь общая / жилая / кухня)
Октябрьский район ул.Сибревкома, д.9
1-комн.квартира
студия комнаты изолированные
санузел совмещенный
есть лоджия
мебель есть
холодильник есть
Комментарий
Номер объекта: 637213. ЖК Флотилия - это один из самых престижных центровых построек города Новосибирск выполнен в морской тематике.
Октябрьский район славится своей инфраструктурой, количеством магазинов, кафе, ресторанов, салонов красоты, популярных спорт-клубов, быстрой досягаемостью до любой точки этого прекрасного местоположения.
До ближайшей станции метро Октябрьская - 15 минут пешком, на машине 7-10 минут. До станции метро Площадь Ленина - 17 минут, на машине 5-10. Так же в пешей доступности общественные остановки.
Преимущества квартиры - студии:
- Полностью меблирована, в квартире никто не жил после ремонта, все что представлено по фото актуально. Ремонт в квартире стильный, свежий, современный. Полностью новая, чистая техника и мебель. Ком. услуги входят в стоимость аренды, вода + свет оплачивается отдельно. Так же лоджия у домов и в квартире пользуется популярностью от своего простора и света.
Преимущества дома:
- Дом отличается повышенной комфортностью, жилье относится к бизнес-классу. Объединение 3-х домов одной общей территорией, имеется детская площадка. В секции В расположен свой спортивно-оздоровительный центр премиального класса. Подземный паркинг, подъем по лифту сразу в подъезд. Территория комплекса закрыта, двор без машин, многоуровневая система охраны: видеонаблюдение по периметру, в холлах, на этажах, круглосуточная охрана, консьерж - служба. Главной изюминкой этой постройки является подъезды с дизайнерским решением, проходя по холлу, чувствуется уровень международной гостиницы.