Поиск на сайте
Полная версия |
Аренда комнат | Аренда комнат в Злц районе
Комната Магаданская, д.5 в аренду
Вариант от агентства без комиссий (услуги 0%)
|
Цена 17500 руб/месяц
Сдается на длительный срок
2 этаж 3-этажного кирпичного дома 30/15/5 кв.м (площадь общая / жилая / кухня)
Комната
комнаты изолированные
санузел совмещенный
есть лоджия
мебель есть
холодильник есть Комментарий
Без комиссии!!! Прекрасная комната площадью 16.00 кв.м. на 2 этаже 3-этажного дома ждет своего нового жильца! Расположенная рядом с метро Заельцовская на транспорте, эта комната идеально подойдет как для студентов, молодых людей, так и для семейных пар.
В комнате сейчас стандартный ремонт, что делает ее экономичным вариантом для аренды. Не нужно будет тратить дополнительные средства на ремонт или покупку мебели - комната уже оборудована всем необходимым для комфортного проживания.
Аренда комнаты осуществляется лично, без посредников и комиссий. Есть собственная ванная комната, а также удобная транспортная развязка - остановка рядом с домом. Рядом с домом расположены различные учебные заведения, такие как средняя общеобразовательная школа №158, детский сад №20, вечерняя (сменная) школа №27.
Также рядом находится клиническая консультативно-диагностическая поликлиника №27 и поликлиника. Для любителей активного отдыха и развлечений в шаговой доступности находятся Румба пляж, городской развлекательный комплекс, Ротари парк, а также веревочный парк "Слабо?".
Если вам утомились поиски жилья и хотите найти экономичный, удобный и уютный вариант - эта комната идеально подойдет для вас. Успейте забронировать прямо сейчас и наслаждайтесь комфортным проживанием в самом сердце города! Supermarket в 100 метрах от дома поможет вам с покупками и всегда будет под рукой для вашего удобства.
Не упустите шанс воспользоваться таким выгодным предложением! Звоните прямо сейчас и закрепите за собой эту прекрасную комнату!
Номер объекта: #5/689293/12835 Ремонт: косметический.
Контакты
Агентство Выгодных Инвестиций т.+79039979909 № варианта в агентстве: 689293 39 объявлений пользователя (аренда жилой недвижимости)
Номер объявления в базе НСК.net №95653 опубликовано 20.03.2025 обновлено 20.03.2025 просмотров: 36
|




 |
Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться
Информация о доме Магаданская 5
Все квартиры, которые можно снять в аренду по ул.Магаданская 5 (1 объявлений)
комната, 2/3, 30/15/5, цена: 17500 руб. (описание выше)
наверх Обратная связь, контакты
|