Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Универсальное помещение Мирная в аренду

352 руб/кв.м в месяц

Общая стоимость: 95000 рублей в месяц

1 этаж 1-этажного здания
Площадь 270 кв.м

Новосибирская область ул.Мирная

Универсальное помещение

Комментарий

Номер объекта: 643896. Сдаётся помещение складского типа в пром. зоне, на пересечение Каменского ш. и Набережной улицы. Высота потолков 4 метра. Установлены ворота высота 4.1 м. ширина 4 м.. Есть возможность подъезда и разворота фуры. Пол бетонный, помещение отапливается водяной системой отопления с угольной печью. Есть возможность хранения на прилагающей территории. Территория охраняемая доступ круглосуточный Ремонт: с отделкой. Высота потолка 4 м. Стоимость 95000 рублей в месяц

Контакты

Начало перемен, ООО

+79231502119

Николай

№ варианта в агентстве: 643896

202 объявлений пользователя
(аренда жилой недвижимости)

Номер объявления в базе НСК.net №4971
опубликовано 03.02.2025
обновлено 18.05.2026
просмотров: 59

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться