Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Торговое помещение Бориса Богаткова, д.217/2 в аренду

2450 руб/кв.м в месяц

Общая стоимость: 29400 рублей в месяц

1 этаж 3-этажного здания
Площадь 12 кв.м

Октябрьский район ул.Бориса Богаткова, д.217/2

Торговое помещение

Комментарий

Номер объекта: 547812. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА...!
Предлагаем в аренду помещение торгового назначения на 1-ом этаже в Торговом Центре Фианит на улице Бориса Богаткова (Октябрьский район города Новосибирска).
*Возможный вид использования: фирменный отдел (кофе-чай, кондитерская продукция, промышленные товары), канцелярские товары, салон по продаже косметики, парфюмерии и бижутерии,табачная лавка/вейп-шоп, мини-ателье, ремонт телефонов и цифровой техники, ремонт обуви и изготовление ключей и другие виды услуг для населения.
*Выделенная часть помещения холла на 1 этаже в общей торговой галереи Торгового центра, помещение свободной планировки, общая входная группа на первый этаж ТЦ, есть три дополнительных входа для разгрузки продукции.
*Локация: здание Торгового центра, расположено на 1 линии застройки улицы Бориса Богаткова/Кошурникова, в Октябрьском районе города Новосибирска, рядом со входом станции метро (около 80 метров) и крупным Транспортно-пересадочным узлом Золотая Нива.
*Транспортная инфраструктура и доступность: прекрасная транспортная доступность - здание ТЦ, расположено в рядом с крупным Транспортно-пересадочным узлом Золотая нива на магистрали городского значения и это обеспечивает - отличную транспортную связь с центром города, а также даёт высокий пешеходный/автомобильный трафик - прямой подъезд с улицы Кошурникова.
Вокруг здания ТЦ, обустроена открытая/наземная парковка для посетителей на 60 автомобилей. Рядом с Торговым центром, находятся три остановки общественного транспорта, через которые проходят порядка 22 автобусных маршрутов, обеспечивающих сообщение со всеми частями города.