Поиск   Карта сайта   Полная версия

Новости недвижимости   |   Строительство в НСО

В Новосибирске наградили лучших застройщиков и архитекторов

12.02.24

Награждение строительных компаний и архитекторов Новосибирска по итогам работы в 2023 году прошло 9 февраля в Большом зале мэрии города, сообщает Континент-Сибирь. Почетные грамоты и награды вручал и.о. мэра Новосибирска Олег Клемешов.

За большой вклад в развитие строительной отрасли города Новосибирска по итогам работы в 2023 году Почетных грамот от муниципалитета удостоились более 10 компаний. За высокие показатели по вводу в эксплуатацию жилья и плодотворное взаимодействие при расселении аварийного жилого фонда Почетной грамотой награжден руководитель ГК «КПД-Газстрой» Евгений Покровский.

За высокие показатели по вводу в эксплуатацию жилья в 2023 году награждены руководители: ГК «Расцветай» Глеб Половников, ГК «Мета» Владимир Мартыненков, ГК «СибирьИнвест» Наталья Хоминич, а также директор новосибирского филиала Брусники Михаил Ансимов и президент управляющей компании «Концерн «Сибирь»» Валерий Червов.

За высокие показатели по вводу в эксплуатацию жилья по итогам 2023 года и активное участие в развитии социальной инфраструктуры города Новосибирска награждены руководители: ГК «Союз» Сергей Отмашкин и ГК «Сибмонтажспецстрой» Анатолий Павлов.

Руководитель компании «Первый строительный фонд» Майис Мамедов награжден Почетной грамотой за плодотворное взаимодействие при расселении аварийного жилого фонда по итогам 2023 года. А генеральный директор АО «Бердский строительный трест» Александр Воронин – «За успешно реализованный строительный проект по строительству объекта образования на улице Забалуева, 100 в Ленинском районе». Компания Александра Воронина построила школу всего за один год.

За успешно реализованные проекты в сфере жилищного строительства в 2023 году награждены также руководители: ГК «Новый мир» Евгений Шевченко, ГК «Дом-Строй» Владимир Наумов и Михаил Владимиров.

Главный архитектор проекта Richmond Residence, генеральный директор АТТА-Group Сергей Лукьянов был награжден за создание этого жилого комплекса по улице Кирова. За участие в проекте CHICAGO муниципалитет наградил архитектора, руководителя архитектурного бюро « Студия КиФ» Валерия Филиппова и архитектора Тимура Насырова.


Последние новости

Тема: Строительство в НСО

06.06.25  Почти 500 земельных участков в Новосибирской области готовы к жилищному строительству

06.06.25  Первый миллион квадратных метров жилья введен в регионе с начала года

06.06.25  Для новосибирских новостроек проложат более 20 км теплосетей

30.04.25  Эксперты назвали новосибирских застройщиков-лидеров по количеству проданных квартир в новостройках в марте

22.04.25  1,15 миллиона «квадратов» жилья планируют ввести в Новосибирске

11.04.25  По итогам I квартала ввод жилья в Новосибирской области остался на уровне прошлого года

27.03.25  Губернатор рассказал о строительных итогах Новосибирской области

07.03.25  При низких темпах продаж новостроек денег на счетах эскроу не хватит для запланированного ввода в 2026-2027 годах

19.02.25  Застройщиков с земельным «банком» обязали входить в КРТ

10.02.25  Десятку самых результативных застройщиков в Новосибирской области назвали в ЕРЗ

29.01.25  Самых успешных в продажах застройщиков назвали в Новосибирске

21.01.25  В Новосибирске подвели итоги жилищного строительства за 2024 год и назвали застройщиков-лидеров

14.01.25  Подведены итоги 2024 года в Новосибирской области - о чем говорили эксперты

26.12.24  По итогам 2024 году в регионе будет введено более 2,5 млн кв метров жилья

05.11.24  В Новосибирской области сдали в эксплуатацию 93% жилья от планового показателя 2024 года

>> Больше новостей по теме Строительство в НСО


наверх

 Обратная связь, контакты