Новости недвижимости | Строительство в НСО
12.02.24
Награждение строительных компаний и архитекторов Новосибирска по итогам работы в 2023 году прошло 9 февраля в Большом зале мэрии города, сообщает Континент-Сибирь. Почетные грамоты и награды вручал и.о. мэра Новосибирска Олег Клемешов.
За большой вклад в развитие строительной отрасли города Новосибирска по итогам работы в 2023 году Почетных грамот от муниципалитета удостоились более 10 компаний. За высокие показатели по вводу в эксплуатацию жилья и плодотворное взаимодействие при расселении аварийного жилого фонда Почетной грамотой награжден руководитель ГК «КПД-Газстрой» Евгений Покровский.
За высокие показатели по вводу в эксплуатацию жилья в 2023 году награждены руководители: ГК «Расцветай» Глеб Половников, ГК «Мета» Владимир Мартыненков, ГК «СибирьИнвест» Наталья Хоминич, а также директор новосибирского филиала Брусники Михаил Ансимов и президент управляющей компании «Концерн «Сибирь»» Валерий Червов.
За высокие показатели по вводу в эксплуатацию жилья по итогам 2023 года и активное участие в развитии социальной инфраструктуры города Новосибирска награждены руководители: ГК «Союз» Сергей Отмашкин и ГК «Сибмонтажспецстрой» Анатолий Павлов.
Руководитель компании «Первый строительный фонд» Майис Мамедов награжден Почетной грамотой за плодотворное взаимодействие при расселении аварийного жилого фонда по итогам 2023 года. А генеральный директор АО «Бердский строительный трест» Александр Воронин – «За успешно реализованный строительный проект по строительству объекта образования на улице Забалуева, 100 в Ленинском районе». Компания Александра Воронина построила школу всего за один год.
За успешно реализованные проекты в сфере жилищного строительства в 2023 году награждены также руководители: ГК «Новый мир» Евгений Шевченко, ГК «Дом-Строй» Владимир Наумов и Михаил Владимиров.
Главный архитектор проекта Richmond Residence, генеральный директор АТТА-Group Сергей Лукьянов был награжден за создание этого жилого комплекса по улице Кирова. За участие в проекте CHICAGO муниципалитет наградил архитектора, руководителя архитектурного бюро « Студия КиФ» Валерия Филиппова и архитектора Тимура Насырова.
Последние новости
15.04.26 Новосибирских застройщиков будут штрафовать за грязные колеса со строительных площадок 06.02.26 Годовой план по строительству жилья в Новосибирской области перевыполнили, но ввод жилья уменьшился 16.01.26 План по строительству жилья в Новосибирской области перевыполнили - за счет индивидуального строительства 14.01.26 Мэрия Новосибирска подвела предварительные итоги строительного сектора за 2025 год 19.12.25 С 2019 года в сельских районах Новосибирской области построено 103 дома для специализированного фонда 26.11.25 С начала года в регионе построено более 2 млн кв.м. жилья 19.11.25 Объемы ввода жилья застройщиками в Новосибирской области упали почти на четверть 30.10.25 Объемы ввода жилья застройщиками в Новосибрской области упали на треть 22.10.25 Большинство вводимого жилья в Новосибирской области приходится на индивидуальное строительство 15.10.25 Инновационный проект комплексного развития «Интеград» в Новосибирске официально представили общественности 14.10.25 В мэрии Новосибирска назвали три новых участка, где снесут гаражи построят жилые комплексы 09.10.25 В мэрии рассказали, почему в Новосибирске нет небоскребов, хотя было четыре попытки строительства 03.10.25 В Новосибирске установят требования к внешнему облику новостроек у берега Оби 26.09.25 В регионе выросло количество площадок под комплексное развитие 09.09.25 Новосибирский Минстрой отчитался о вводе в эксплуатацию более 1,5 млн кв метров жилья в 2025-м году >> Больше новостей по теме Строительство в НСО
|