Поиск   Карта сайта   Полная версия

Новости недвижимости   |   Строительство социальных объектов

На строительство автодорог к ледовой арене израсходуют полмиллиарда рублей

23.12.19

Дополнительные средства на строительство дорог к ЛДС составят 490 млн рублей. Соответствующий проект о предоставлении из федерального бюджета бюджету Новосибирской области межбюджетного трансферта рассмотрен 20 декабря на внеочередном заседании правительства региона.

Между Федеральным дорожным агентством и правительством Новосибирской области планируется заключение дополнительного соглашения в целях финансового обеспечения мероприятий, направленных на достижение результатов регионального проекта «Дорожная сеть (Новосибирская область) национального проекта БКД 2.0», – прокомментировал министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Анатолий Костылевский.

Деньги на строительство ЛДС к МЧМ-2023 уже заложены в бюджет.

Напомним, что в рамках нацпроекта в 2019 году в нормативное состояние приведено 204,6 км на 109 объектах. Финансирование работ по нацпроекту в текущем году составит порядка 6,1 млрд рублей.


Последние новости

Тема: Строительство социальных объектов

27.05.25  Более 8,5 тысяч гектаров земли для туризма выявили в Новосибирской области

24.03.25  В Новосибирске построили поликлинику за счет инфраструктурного бюджетного кредита

07.02.25  Путин поручил выделить землю для строительства приютов для животных

16.01.25  В ближайшие три года в Новосибирской области планируется построить 129 объектов социальной инфраструктуры

26.12.24  Рекордный объём социального строительства зафиксировали в Новосибирской области по итогам 2024 года

30.09.24  Полпред президента обратил внимание на затягивание строительства социальных объектов в Сибири

28.06.24  Первые «умные» пешеходные переходы появились на дорогах Новосибирска

14.06.24  179 новых социальных объектов появится в Новосибирской области в ближайшие три года

22.05.24  В Новосибирске обсудят перспективы внедрения программы «Дом за рубль»

26.04.24  За площадью Калинина в Новосибирске запроектировали станцию метро «Ботаническая»

28.02.24  Свыше 140 зданий медпунктов и поликлиник построили за пять лет в Новосибирской области

11.01.24  За год в Новосибирской области построено 80 социальных объектов

10.01.24  В регионе в 2023 году построены 39 объектов здравоохранения

29.12.23  Городские территории Новосибирска разделили на четыре категории — правила благоустройство для каждой примут до конца 2024 года

25.12.23  В регионе активно идет ввод соцобъектов

>> Больше новостей по теме Строительство социальных объектов


наверх

 Обратная связь, контакты