НСК.netПоиск   Карта сайта Полная версия

Выставка строительных и отделочных материалов SibBuild-2016

Новосибирск в фотографиях


Выставка Стройсиб 2016

Выставка Стройсиб 2016

Новосибирская выставка строительных и отделочных материалов SibBuild проходит в 2016 году с 9 по 12 февраля.


Выставка носит название международной. В 2016 году в мероприятии принимают участие компании из 24 регионов России, а также из Германии, Дании, Италии, Турции и Франции. В этом году организованы выставочные места и стенды для 227 компаний, многие приезжают к нам не первый раз. По замечанию организаторов, у крупных компаний, в том числе иностранных, интерес к строительному рынку Сибири сохраняется даже в непростое время. Среди них такие крупные компании, как «ВЕКА Рус», «ЭксПроф», «ГУ Поликом», «Сегал», Tegola, Remmers, Solos, «Альта-Профиль», «Сатурн-Новосибирск», «ТСервис», Harpoon, ДВ Керамик», «Уральский гранит», LIVNA, BRAVAT, «Дверная биржа Цитадель», «Гардиан» и другие.



Выставка Стройсиб 2016

Выставка Стройсиб 2016

Выставка недвижимости Стройсиб 2016

Строительная выставка Стройсиб 2016

Выставка недвижимости Новосибирск Строй Сиб 2016

Строительная выставка Новосибирск Стройсиб 2016


Компании-участники представляют большой ассортимент строительных и отделочных материалов, фасадов и кровли, строительного оборудования и инструмента.



Стройсиб в Эскпоцентре

Стройсиб в Эскпоцентре

Строительная выставка 2016 Экспоцентр

Стройсиб 2016Стройсиб 2016 сибярмаркаСтройсиб 2016 сибирская ярмарка


Кроме материалов для строительства и современных отделочных материалов, широко представлены двери и замки, напольные покрытия, ворота и окна, сантехника и керамика, материалы повышенной износостойкости для отделки коммерческих помещений, а также декоративные элементы для оформления внутреннего пространства.



Выставка Сиббилд 2016 Новосибирск

Строительная выставка Сиббилд 2016 в Новосибирске

Строительные мероприятия 2016 Новосибирск

Строительные мероприятия 2016

Выставка для строительствастроительство выставка


Экспозиция выставки включает в себя 10 тематических разделов: Строительные материалы, Отделочные материалы, Керамическая плитка, Сантехника, Напольные покрытия, Двери и замки, Окна и ворота, Фасады и кровля, Строительное оборудование и инструмент, Строительная и специальная техника.



Выставка строительная в Новосибирске

строительство 2016

Выставка строитель 2016

Экспоцентр 2016 февраль


Организована программа деловых мероприятий: для профессионалов и специалистов - конференция и семинар о работе лифтовой отрасли и специфике дверного рынка, для всех желающих – лекции-семинары, посвященные дизайну интерьера («Как сделать маленькую квартиру просторнее», «Новинки интерьерных решений. Латунные декоры в дизайне интерьеров», «Новинки отделочных материалов по отделке пола», «Секреты ванной комнаты»).

наверх

 Обратная связь, контакты