НСК.netПоиск   Карта сайта Полная версия

Строительные выставки-2015: ReEstate EXPO и SibBuild

Новосибирск в фотографиях


Сразу два важных мероприятия на строительном рынке недвижимости проходят в Новосибирске с 3 по 6 февраля 2015 года: выставка недвижимости ReEstate EXPO 2015 и строительная и интерьерная выставка SibBuild 2015.


Выставка Сибилд 2015Выставка ReEstate 2015

В рамках Недели архитектуры и строительства павильоны Экспоцентра встречают горожан и гостей города на 8-й Международной выставке недвижимости ReEstate EXPO 2015. Тематические разделы выставки представлены экспозициями, относящимся к новостройкам и крупным жилым комплексам, часть стендов посвящена строительству загородных домов и коттеджных поселков, а также продаже коммерческой и зарубежной недвижимости.

О предложениях рынка недвижимости рассказывают известные новосибирские застройщики: ЗАО Строитель, Первый Строительный Фонд, Sky Group, ЗАО ЭкоИнвест и другие строительные компании.


Выставка недвижимости 2015Строительная выставка 2015

Визуализация строящегося проекта – важный этап в процессе принятия решения о покупке новостройки. Определиться с выбором помогут красочные стенды, привлекающие внимание посетителей выставки. Компетентные специалисты консультируют по вопросам приобретения жилья и сообщают об интересных предложениях. Гости мероприятия смогут увидеть макеты строящихся объектов и оценить архитектурные и концептуальные решения проектов.


Выставка недвижимости Новосибирск 2015Строительная выставка Новосибирск 2015

ReEstate EXPO — одна из ключевых выставок рынка недвижимости в Сибирском регионе. Выставка позволяет узнать о лучших предложениях, получить консультации профессионалов, найти партнеров для осуществления сделок купли-продажи.


ReEstate в Эскпоцентре

ReEstate 2015 Экспоцентр

ReEstate в ЭскпоцентреReEstate 2015 Экспоцентр

В 2015 году выставка ReEstate EXPO проходит на одной площадке с международной строительной и интерьерной выставкой Сибири и Дальнего Востока SibBuild 2015 («СтройСиб»).

Международная строительная и интерьерная выставка SibBuild имеет более чем 20-летнюю историю. Главное событие стройотрасли Сибири ежегодно становится ключевым мероприятием для профильных специалистов. Обсудить перспективы развития отрасли соберутся строители со всего мира.


Выставка Сиббилд, Новосибирск

Строительная выставка 2015 в Новосибирске

Выставка для строителей, Новосибирск

Строительная выставка 2015

Выставка для строительства

Международная строительная выставка 2015

Деловая программа выставки SibBuild обширна: в рамках "круглого стола" строительному сообществу предлагают обсудить вопросы, касающиеся комплексного освоения территорий, новейшие технологии и смелые архитектурные проекты.

Строительный форум соберет участников на семинары по вопросам энергоэффективности и современных экологичных решений, применяемых при строительстве зданий. Саммит строителей Сибири обещает дискуссии по вопросам жилищного строительства и проблемам кризисного периода, доклады участников затронут тему градостроительного планирования и вопросы капитального ремонта многоквартирных жилых домов - программа выставки обещает быть очень насыщенной.


Выставка Сиббилд 2015


Согласно Общероссийскому рейтингу выставок и ярмарок, SibBuild признана лучшей региональной выставкой России по теме «Строительство, отделочные материалы и комплектация» в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание», «Охват рынка».


Выставка в Экспоцентре

Сиб билд 2015

Сибдом Экспоцентр

Сибдом Экспоцентр 2015

На выставке SibBuild-2015 представлены такие тематические разделы, как оконные и профильные системы, архитектурное стекло, алюминиевые и стальные конструкции, ворота и автоматика, противопожарная защита, строительные материалы и оборудование, металлоконструкции, кровля, фасады и изоляционные материалы, инструменты и крепеж, бетоны и др.


Выставка строительства Экспоцентр

Строительство выставка 2015

Важные строительные выставки НовосибирскСибдом Экспоцентр 2015

Крупнейший проект в области строительной тематики в 2015 году проходит в два этапа. С 17 по 20 февраля Экспоцентр приглашает гостей на Неделю отделочных материалов и интерьерных решений SibBuild, где будут представлены краски и сухие строительные смеси, двери и замки, керамика и сантехника, натуральный и искусственный камень, освещение и электрика, ткани.


Крупные строительные выставки Новосибирск

наверх

 Обратная связь, контакты