Новости строительства | Строительство в НСО
05.08.21
Министерством строительства Новосибирской области ежегодно проводится конкурс для выявления наиболее эффективно работающих предприятий (организаций) строительного комплекса Новосибирской области, пропаганды и распространения передового опыта в сфере строительства, проектирования и промышленности строительных материалов Новосибирской области.
По итогам рассмотрения заявок по результатам деятельности за 2020 год, комиссия приняла решение присвоить звания:
1. «Лучшее предприятие строительных материалов в Новосибирской области 2020 года»: - Группа Компаний «РосРазвитие Сибирь». - ООО КЗ «ЛИКОЛОР».
2. «Лучшая строительно-монтажная организация в Новосибирской области 2020 года»: - Группа компаний «Дом Солнца»; -ьООО «СМРстрой».
3. «Лучшая проектная организация в Новосибирской области 2020 года»: - ООО КОРПОРАЦИЯ «СИБИНЖИНИРИНГ».
Последние новости
03.07.25 В Новосибирской области выросло число заключенных проектов КРТ 30.06.25 Новосибирский Минстрой принимает от строительных организаций заявки на конкурс 24.06.25 Между Академгородком и Кольцово построят микрорайон для ученых «Интерград» 24.06.25 В Новосибирске заключено 24 договора о комплексном развитии территорий общей площадью около 72 га 17.06.25 Аналитики считают, что в Новосибирске нет высокой монополизации среди застройщиков 11.06.25 Новосибирская область достигла целевых показателей по вводу жилья на душу населения 06.06.25 Почти 500 земельных участков в Новосибирской области готовы к жилищному строительству 06.06.25 Первый миллион квадратных метров жилья введен в регионе с начала года 06.06.25 Для новосибирских новостроек проложат более 20 км теплосетей 30.04.25 Эксперты назвали новосибирских застройщиков-лидеров по количеству проданных квартир в новостройках в марте 22.04.25 1,15 миллиона «квадратов» жилья планируют ввести в Новосибирске 11.04.25 По итогам I квартала ввод жилья в Новосибирской области остался на уровне прошлого года 27.03.25 Губернатор рассказал о строительных итогах Новосибирской области 07.03.25 При низких темпах продаж новостроек денег на счетах эскроу не хватит для запланированного ввода в 2026-2027 годах 19.02.25 Застройщиков с земельным «банком» обязали входить в КРТ >> Больше новостей по теме Строительство в НСО
|