Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

2-комн.квартиры | 2-комн.квартиры в Цен районе | Квартиры по ул.Семьи Шамшиных

 

2-комнатная квартира Семьи Шамшиных, д.26/1

Цена 15800 тыс.руб

Стоимость кв.м: 263 тыс.рублей

Чистая продажа

2 этаж 24-этажного кирпичного дома

60/28/17 кв.м  (площадь общая / жилая / кухня)


Центральный район ул.Семьи Шамшиных, д.26/1

2-комн.квартира
комнаты изолированные
санузел совмещенный
есть лоджия

Комментарий
2 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 60.80 кв.м.

Продается уютная и просторная квартира улучшенной планировки в городе Новосибирске. Дом Бизнес-класса!На улице Семьи Шамшиных, дом 26.1. Общая площадь квартиры составляет 60.8 квадратных метров, (без учета огромной лоджии, проходящей через две комнаты), что позволит вам организовать пространство по своему вкусу и удобству.


Квартира расположена на 2 этаже 24-этажного кирпичного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и удобство в подъезде. Вам не придется тратить много времени на подъем по лестнице или ожидание лифта, хотя на таких трех бесшумных, импортных лифтах комфортно прокатиться.

Отдельный вход со стороны подъезда или лифтового холла. Подземный паркинг находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, оснащен хорошей вентиляцией. Автоматические ворота, удобный заезд с ул. С.Шамншиных и ул. Военной. Рядом ТЦ Аура. В 10-ти минутах ходьбы от Площади Ленина. Территория дома огорожена, видеонаблюдение дома по периметру, в подъезде консьерж, встроенная система кондиционирования. В доме выполнена высококачественная отделка мест общего пользования.


Внутри квартиры вы найдете просторную гостиную, удобную кухню, комфортные комнаты и просторный санузел. Во всех комнатах сделан дизайнерский ремонт, что создает ощущение простора и уюта. Большие окна позволяют максимально использовать естественное освещение, что сэкономит вам на электричестве.

Квартира продается по привлекательной цене - 15 800 000 рублей. Это отличная возможность приобрести жилье в самом престижном районе города по доступной цене.

Окружающая инфраструктура района Семьи Шамшиных насыщена всем необходимым для комфортной жизни. В шаговой доступности расположены магазины, супермаркеты, аптеки, банки, Оперный театр, Краеведческий музей, рестораны и кафе. Также в районе есть детские сады, школы и спортивные комплексы.

Для любителей активного образа жизни в нескольких минутах ходьбы находится Первомайский сквер, где можно прогуляться или заняться спортом на свежем воздухе.

Удобная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой точки города. В непосредственной близости от дома находится остановка общественного транспорта, откуда можно доехать от центра города в другие районы Новосибирска. Также метро площадь Ленина.

Не упустите возможность приобрести просторную и уютную квартиру в самом престижном районе города Новосибирска. Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр этого прекрасного объекта!



Рядом с объектом находятся:

4 школы,
6 детских садов,
16 продуктовых магазинов,
4 спортивных учреждения,
1 гимназия,
1 колледж.



Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054144864 Ремонт: евро. Окна во двор. Дом построен в 2014 году.
Контакты

ЖИЛФОНД

89607940539

Олеся Васильевна

№ варианта в агентстве: 00V2054144864

6078 объявлений пользователя
(продажа жилой недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №966627
опубликовано 09.04.2024
обновлено 16.04.2024
просмотров: 43







Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться



 Информация о доме Семьи Шамшиных 26/1 (год постройки, процент износа)


 Квартиры в Цен районе стоимостью от 7 млн. рублей


 Центральный район: дополнительная информация о районе


наверх

 Обратная связь, контакты