Поиск на сайте   Карта сайта   Полная версия

Дома/коттеджи | Дома/коттеджи в НСО районе | Квартиры по ул.Алексеевка

 

Дом / коттедж Алексеевка, Советская

Цена 8700 тыс.руб Снижение цены(цена снизилась)

Стоимость кв.м: 44 тыс.рублей

Чистая продажа

0 этаж 2-этажного деревянного дома

196/90/20 кв.м  (площадь общая / жилая / кухня)


Новосибирская область ул.Алексеевка, Советская

дом

Комментарий
Дом по ул. Советская. Общей площадью: 196.10 кв.м.

СРОЧНО продам просторный и уютный 2-х этажный дом в Алексеевке, загородном посёлке, находящемся в 15 минутах езды от города Обь или 40 минутах езды от метро пл. Маркса. Идеальный вариант для большой семьи. В доме есть все необходимое для комфортной жизни: просторные и светлые комнаты, современная кухня, два санузла. Дом из бруса, дополнительно утеплён по внешнему периметру минеральной ватой 150 мм. B доме благоприятный микроклимат, оптимальная влажность и температура: зимой тепло, летом прохладно. В системе отопления залит антифриз. Круглогодичное водоснабжение (скважина), септик, газоснабжение, электроснабжение с выделением на домовладение 15 кВт., проведён скоростной интернет (Ростелеком). На участке расположены: гараж на 2 машины, баня без внутренней отделки, теплица, два погреба: один в доме, второй в гараже. Из мебели остаются: встроенный кухонный гарнитур с фасадом из ясеня, удобная, широкая, встроенная лестница с поворотом. Много подсобных помещений как в доме, так и на участке. Котельная расположена в отдельном помещении. На земельном участке много плодовых деревьев и кустарников. Дом расположен в тихом и спокойном месте, вдали от шума и суеты города, рядом с озером, что дает возможность ловить рыбу, отдыхать на берегу озера в тёплое время года. Рядом с домом имеются необходимые объекты инфраструктуры для комфортного проживания: школа, магазины, Алексеевская врачебная амбулатория, детская площадка с футбольным полем. Больница, детские сады находятся в городе Оби, в нескольких минутах езды. В пешей доступности расположена остановка общественного транспорта. До посёлка круглый год по расписанию ходит автобус. Уникальность этого дома заключается в его удобном расположении: рядом с городом, но в тоже время вдали от городской суеты. Здесь вы сможете насладиться чистым воздухом и красивыми пейзажами, а также уютной атмосферой своего дома.
Все документы готовы, два взрослых собственника, чистая продажа. Рассматриваем любые формы расчётов: наличные, ипотека, материнский капитал.
Получим и оформим кредитное решение для покупки дома вашей мечты!
Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о доме и его удивительных возможностях! Готова ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр дома в удобное для вас время!



Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054170802 Ремонт: хороший. Состояние хорошее. Дом построен в 2010 году.
Контакты

ЖИЛФОНД

89682214558

Виктория Петровна

№ варианта в агентстве: 00V8054170802

6078 объявлений пользователя
(продажа жилой недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №963360
опубликовано 20.02.2024
обновлено 16.04.2024
просмотров: 110







Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам
Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться


Динамика изменения цены этого объекта


Дата Цена, руб  В рублях В процентах
12.038 700 000 Снижение-200 000-2.2%
20.028 900 000     --

 Квартиры в НСО районе стоимостью от 7 млн. рублей


 Новосибирская область: дополнительная информация о районе


наверх

 Обратная связь, контакты