НСК.netПоиск   Карта сайта Полная версия

Новосибирск в фотографиях


Выставка «Сибирский дом-2016»


Выставка малоэтажного домостроения и ландшафтного дизайна «Сибирский дом-2016», «Цветы Сибири» и выставка недвижимости REESTATE EXPO проходят в 2016 году в рамках единой экспозиции.

Несколько мероприятий, объединенных темой недвижимости, встречают неравнодушных посетителей на площадке Экспоцентра 21-24 апреля. Новостройки, малоэтажное строительство, загородные дома для постоянного проживания или бюджетные строения для дачного отдыха – аудитория обещает быть многочисленной.


Выставка Сибирский дом 2016Сибирский дом 2016


«Сибирский дом-2016» — крупная выставка материалов для строительства и отделки частных и малоэтажных домов, благоустройства придомовых территорий. В этом году в мероприятии принимают участие около 130 компаний из Новосибирска, Бийска, Москвы, Тольятти, Владивостока, Санкт-Петербурга, Алтайского края, Томска, Саяногорска и Бишкека.



Сибирский дом 2016Сибирский дом 2016

Сибдом

Сибдом


На таких выставках традиционно высок процент конечных покупателей, заинтересованных в приобретении материалов для строительства, а также выбирающих проекты и организации, которым можно заказать услуги по возведению дома-мечты или облагораживанию загородного жилья.



Выставка малоэтажного домостроенияМалоэтажное домостроение 2016

Выставка малоэтажного домостроения

Малоэтажное домостроение 2016


Сегодня на рынке индивидуального строительства представлено большое количество технологий деревянного домостроения: брус клееный, профилированный, брус профанированный, ручная русская рубка, канадская рубка, каркасное домостроение. Для приверженцев кирпичного домостроения – богатый выбор кирпича всех форм и расцветок. Специалисты отвечают на вопросы, касающиеся тонкостей процесса обработки и нюансов эксплуатации.



Сибдом НовосибСибдом Новосибирск 2016

Сибирский дом в Новосибирске

Сибирский дом 2016

Сибдом выставка 2016

Сибирский дом Новосибирск

Сибдом Сибирь

Сибирский дом Новосибирск 2016


Проектно-строительные компании приготовили расширенный набор готовых проектов домов по специальным ценам. Консультанты стендов с удовольствием рассказывают, как грамотно подобрать проект дома и расположить его на участке, на чем можно сэкономить, а на чем — точно не стоит.



Выставка Сибирский домВыставка малоэтажного строительства


Среди разделов выставки «Сибирский дом-2016» заявлены следующие направления: Малоэтажное домостроение-Строительство и Интерьер, Деревянное домостроение, Интеллектуальный коттедж, Печи. Камины. Мангалы. Барбекю, Ландшафт, Бассейны. Сауны. СПА. Посетители выставки также смогут принять участие в мастер-классах.

Участники «Сибирский дом-2016» демонстрируют инженерные разработки и технические приспособления для организации слаженной и максимально экономичной работы.



Выставка Сибирский домВыставка малоэтажного строительства

Сибирский дом Новосибирск

Сибирский дом Новосибирск 2016

Сибирский дом Новосибирск 2016


Широко представлены современные материалы для строительства и отделки домов, бань, беседок и саун, проекты ландшафтного оформления придомовых территорий, строительный инструмент и инженерное оборудование, окна, заборы и лестницы, печи, камины.



Малоэтажное строительство выставка

Выставка 2016 фотоотчет

Малоэтажное домостроение фотоотчет

Сибирский дом  фотоотчет


Сибирский дом Новосибирск

Малоэтажные дома и коттеджи выставка

Малоэтажные дома выставка


Выставка проходит при официальной поддержке Ассоциации Малоэтажного и Индивидуального Домостроения (АМИД, Новосибирск), Ассоциации предприятий каменной отрасли («Центр Камня», Екатеринбург), Ассоциации деревянного домостроения (Санкт-Петербург), Ассоциации «Русское печное общество».

Экспозиция не ограничивается территорией Экспоцентра: уличная секция, посвященная цветочным культурам и ландшафтным малым формам, не оставит равнодушными дачников и позволит по достоинству оценить широкий выбор посадочного материала для дачи, огорода и придомовой территории.



Сибирский дом Новосибирск

Сибирский дом Новосибирск 2016

Сибирский дом Новосибирск 2016

Выставка «Сибирский дом-2015»


Выставка «Сибирский дом-2014»


Выставка «Сибирский дом-2013»


наверх

 Обратная связь, контакты