НСК.netПоиск   Карта сайта Полная версия

Новосибирск в фотографиях


Фотовыставка «Город строится» открылась в Центральном районе (архив)


10 октября в новом Центре ипотечного кредитования Банка Москвы открылась выставка новостроек Новосибирска. Экспозиция фоторабот «Город строится» разместилась в дополнительном офисе «Центральный», расположенном по адресу: улица Гоголя, 9.

Авторами снимков являются известные новосибирские фотографы Артем Орлов, Андрей Шапран, Антон Сергеев, Павел Комаров, Александр Кряжев, Алексей Цилер.


«Наш проект – это не просто фотографии строящихся домов, это иллюстрации к рассказу о созидательной профессии строителей, благодаря которым город живет, развивается, а горожане, не без помощи банка, могут выбрать для себя и своей семьи новое жилье», – пояснил директор Новосибирского филиала Банка Москвы Вячеслав Брюханов.


Для удобства каждый снимок сопровождается QR-кодом, с помощью которого можно перейти на один из 16 сайтов застройщиков, чьи объекты изображены на фотографиях. Часть работ выставлена в витринах офиса и будет доступна для горожан в круглосуточном режиме. Остальные будут размещены внутри помещения. Вход на фотовыставку свободный.


Фотографии Артема Орлова

Фотовыставка Новосибирск строится

Фотовыставка Новосибирск строится 2014

Выставка Новосибирск строится

Выставка Новосибирск строится 2014


Фотографии Алексея Цилера


Фотовыставка Банк Москвы

Фотовыставка Банк Москвы, Новосибирск

Выставка фотографий о Новосибирске

Выставка фотографий 2014 Новосибирск

Отделение на Гоголя, 9 стало 15-м по счету офисом Банка Москвы в городе. Новое отделение оборудовано всем необходимым для обслуживания клиентов – физических лиц, в том числе депозитарием, зоной VIP-обслуживания. Ряд финансовых операций клиенты смогут провести самостоятельно в любое время, воспользовавшись одним из двух банкоматов, которые доступны в зоне круглосуточного обслуживания. Выставка продлится до 15 ноября.



наверх

 Обратная связь, контакты