НСК.netПоиск   Карта сайта Полная версия

Международные строительные события-2014: выставки ReEstate EXPO и SibBuild

Новосибирск в фотографиях


10 февраля 2014 года в Новосибирске стартовала Международная выставка недвижимости ReEstate EXPO - одно из ключевых мероприятий рынка недвижимости в Сибирском регионе. В экспозиции выставки представлены предложения о продаже и аренде курортной, жилой и загородной недвижимости, банковские услуги и ипотечные программы, вся информация о кредитовании, страховании и инвестициях в недвижимость.


Выставка недвижимости Новосибирск 2014
ReEstate EXPO 2014

По традиции, на выставке недвижимости ReEstate EXPO крупные новосибирские застройщики презентуют свои проекты. До 13 февраля посетители выставки смогут познакомиться с жилыми комплексами, строящимися в различных районах Новосибирска, наглядно увидеть, как будут выглядеть готовые объекты, и задать вопросы специалистам строительных компаний.


Международная выставка недвижимости Новосибирск

ReEstate

Участники этого важного для Сибири мероприятия прибыли из разных городов России, зарубежная аудитория представлена гостями из Болгарии, Турции, Кипра и Чешской Республики. На выставке можно получить информацию о лучших предложениях рынка зарубежной недвижимости, проконсультироваться с профессионалами, найти партнеров для осуществления сделок купли-продажи.


Выставка недвижимости НовосибирскВыставка недвижимости 2014

Во втором павильоне Экспоцентра в это время продолжает свою работу Международная строительная выставка SibBuild, первая неделя которой была посвящена архитектуре и строительству. На строительной выставке СтройСиб (SibBuild), объявленной Неделей отделочных материалов и интерьерных решений, Новосибирск принимает горожан и иногородних гостей в этот же период - с 10 по 13 февраля.


Sib Build 2014Sib Build выставка 2014


Строй Сиб 2104


Сиб билд

24-я Международная строительная выставка SibBuild представляет различные отделочные материалы, а также традиционные и необычные интерьерные решения. На выставочных площадках Экспоцентра представлены производители красок и сухих строительных смесей, изготовители дверей и замков, поставщики керамики и сантехники.


SibBuild 2014Выставка SibBuild 2014

Профессионалы отрасли, дистрибьюторы и производители знакомят посетителей выставки с новациями строительной индустрии и современными технологиями в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна.


Экспоцентр 2014Сибирская ярмарка недвижимости 2014


Стройсиб 2014


Sib Build 2014

Только на выставках профессионалы имеют возможность за короткое время ознакомиться с наиболее полным спектром достижений отрасли, лично протестировать новинки и получить консультации специалистов.


Экспоцентр Новосибирск 2014Сибирская ярмарка 2014


Новосибирская выставка 2014


Новосибирская выставка недвижимости

Многочисленные исследования в России подтверждают, что выставки являются уникальным инструментом маркетинга и отличным каналом бизнес-коммуникации. Согласно исследованиям, 87% руководителей принимают решения о тех или иных закупках на выставках, большинство специалистов отрасли рассматривают выставку как наиболее эффективный источник получения отраслевой информации, а около 70% экспонентов оценивают её как инструмент с высоким уровнем возврата инвестиций.


Сибирская выставкаВыставка Сибири 2014


Строительная выставка Стройсиб


Строительная выставка 2014

С момента своего открытия 31 января 2012 года Новосибирск Экспоцентр стал местом проведения всех крупнейших российских и международных выставок на территории Сибири и Дальнего Востока. В 2014 году две большие выставки - ReEstate EXPO и SibBuild - прошли на одной площадке, Экспоцентр принимал гостей до 13 февраля 2014 года.


наверх

 Обратная связь, контакты